• Октябрьская, 45а — цокольный этаж
  • Дом Ленина 100 м

Хочу рассказать вам историю о нашем посещении данного заведения. Решили мы с подругами в субботу вечером посетить кальянную (дело было на новогодних праздниках и в местах, куда мы обычно ходим, мест не оказалось и пришлось идти сюда). Искали вход недолго, зашли, и, пока не обозначались своими махающими руками, нас никто не заметил (хотя бронировали по телефону днем). Дальше нас усадили за столик, самый первый у входа. На диване, где нас усадили, лежала чужая куртка и никто...НИКТО не удосужился ее убрать, ни администратор, ни сам хозяин. Дальше наблюдали картину, что за соседним столиком сидела компания, видимо друзья админов или кальянщиков. Так вот, к нам подошел молодой человек, предложил чай, мы ему рассказали о своих предпочтениях в кальяне, после чего он нам сказал о тайминге (чай 10 мин, кальян 15-20 мин). Мимо нас все время ходили люди из той компании на улицу курить и туда сюда открывалась уличная дверь. Нам было очень холодно, а согревающий чай нам подали минут через 30, при чем пока сами об этом не напомнили администратору, который с очень азартным лицом играл в икс бокс (или что там у него). Ну вот наконец нам подали кальян, спустя мин 40-45 после наших пожеланий, мы взорвались аплодисментами! (людей на тот момент было не так много чтобы поймать запару приготовления кальяна). После того как кальян "закончился" мы положили деньги на стол и поспешили удалиться. Ничего в ответ о нашем уходе мы не услышали, и, думаю, о том, что мы ушли, молодой человек заметил нескоро.
Итого: одна звезда, и то за кота.

• Здравствуйте, большое спасибо за объективный отзыв. Мы учтем все недостатки, которые вы указали. И в качестве извинения за испорченный вечер, предлагаем бесплатно посетить наше заведение, в удобное для вас время. Постараемся изменить ваше мнение к нашему скромному заведению.)