Cheese Photo

Фотосалон
  • Кирова, 113/4 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

К сожалению я вынужден написать плохой отзыв, но я думаю руководство этого заведения должно понять, что для них обратная связь это способ стать лучше.

Если вкратце: девушка работник попросту не умеет обрабатывать снимки в фотошопе.

Фотали мы ребенка (4 года) на визу. Думал займет 10-15 минут, т.к. суббота и утро и вообще что сложного?

Оказалось...

Оказалось все наоборот. Поскольку сын маленького роста, то в кадр попала спинка стула. Девушка корячилась минут 30 и все никак не могла удалить эту несчастную спинку стула с заднего фона!! Я бы не возмущался, если бы знал что это делается легко и быстро! В других местах мы фотались и вся обработка с печатью занимала не более 10 минут!

В общем, мучилась она, мучилась... В итоге мы устали ждать, я попросил выслать мне исходник на почту и уехал. Спасибо что хоть на почту может выслать :) Принес этот исходник в другое нормальное фотоателье - мне все в момент сделали.

В общем, работу с фотошопом надо бы подтянуть

Добрый день, Evgeny Kozlov!

Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, именно с помощью плохих отзывов мы можем работать над ошибками и знать свои слабые стороны. В этот день работала девушка-стажёр, поэтому ей потребовалось больше времени на обработки фотографии.

• Добрый день, Evgeny Kozlov!