Cheezy Pizza & Wine

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Были в вашем заведении впервые. Все очень понравилось. Приятная музыка, вежливые официанты, вкусные блюда, красивый интерьер. Как будем в городе обязательно придём к вам снова!

Артур, добрый день! Спасибо за положительную обратную связь. Кстати, CHEEZY Pizza & Wine есть не только в Новосибирске, но ещё и в Кемерове. Будем рады встрече ещё!

С уважением, команда CHEEZY

побывал вчера первый раз в этом заведении, место очень уютное понравилось что такое большое количество зеркал, когда сидите парами видно не только соседа напротив но и человека с кем ты сидишь, необычно. Ну и по кухне нам лично все понравилось

Все супер

Добрый день, Павел! Спасибо, что отметили особенность нашего интерьера. Рады в дальнейшем стараться для вас!

С уважением, команда CHEEZY

• Был немного шокирован соотношением цены размер порции. На фото видно размер брускетты. Салат вообще непонятный соус и отварная курица это не что.

С таким подходом далеко не уедете.

Мой визит к вам был первый и последний.

Самая вкусная пицца, которую я пробовала 🤤

За обслуживание отдельный плюс. Остались очень довольны, обязательно придём ещё и не раз.

Процветания вам! ❤️

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за положительный отзыв и пожелания. Мы продолжаем совершенствовать сервис и кухню для вас.