• Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Первый раз брала на вынос пиццу с лососем и брокколи, сырный суп и картофельную вафлю с лососем, все было вкусно, нареканий нет.

Сегодня зашла на обед. Заказала пасту Тальятелле с креветками и облепиховый морс.

Официант принёс морс и приборы: вилку и нож (ложку не принёс - промолчала, не стала по этому поводу ничего говорит ь).

Также быстро...

Также быстро принёс пасту, на вид красивая - паста зелёного цвета с помидорами черри и креветками, украшено сыром и 1 листочком базилика. Паста правильно приготовлена до степени альденте, соус прекрасен по консистенции, но когда попробовала, оказалось что он очень солёный. Думаю ладно, терпимо.. Пробую креветку, а у меня на зубах хрустит крупная соль... Из-за соли есть невозможно, позвала официанта. Он сказал что не может быть ничего пересолено, но согласился отнести поварам. После сообщил, что пасту переделают.

Приносят... Сыром уже никто не стал посыпать, соус жидкий, пасту ещё пару минут можно было поварить, пробую на вкус остро...ни одно так другое... Смотрю в в тарелке помидоров черри раз два и нет, но вот появился перец Чили три кружочка, что и дало остроту... В отместку что ли... Что по попросила переделать.. Кстати, в этот раз из приборов принёс ложку и вилку👍

Есть хотела, поэтому ела, но кроме остроты других вкусов не почувствовала, я вообще перец чили не ем ни в каком виде.

Спросила у официанта почему появился перец, он сказал что он предусмотрен в блюде, странно что в первый раз его не было, также как и нет в меню. На что официант сказал, хорошо, мы переделаем меню - прозвучало как сарказм 😏

В общем, из вкусного был только морс, остальное трата времени и денег, ожидания в этом раз не оправдались... Теперь сомневаюсь посетить ли это заведение ещё раз...

С уважением, команда CHEEZY

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что при посещении заведения вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Для урегулирования вопроса нам необходимо знать, когда вы посещали наше заведение (день и примерное время).

С уважением, команда CHEEZY

• 26 февраля 17 часов

• я как понимаю дальше урегулирования вопроса не ждать? Спросили и тишина, месяц прошёл... Вы отлично клиентоориентированы🤦‍♀️