Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Остались довольны вкусом заказанных роллов всем семейством! Заказывали лава, запечённые с угрем, восходящей солнце. Доставили быстро! Самые вкусные из них - запеченные с угрем!!! В общем качество на высоте, все супер! Обязательно будем заказывать ещё!

Добрый вечер Алена😇 Спасибо Вам, что оценили вкус наших блюд, нам очень приятно радовать Вас божественно вкусной едой😊Вся команда Chef Lunch работает над тем, чтобы роллы всегда были божественно вкусные, а доставка быстрая🔥 Мы приложим все усилия, чтобы продолжать радовать Вас! С нетерпением будем ждать следующего заказа! ❤️

Очень оперативно (около часа в самое загруженное время) и божественно вкусно (как и обещали)! Наконец-то что-то стоящее в Новосибирске.

Добрый вечер Марина😇

Искренне благодарим Вас, за выбор и обратную связь🙏 Рады, что вам всё понравилось❤️ С 1 декабря мы запускаем новинки в меню и будем очень признательны, если Вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями😉 Ждём Ваших заказов вновь😇

Всегда во время.

Привозят только что приготовленные блюда, действительно вкусные!

Вежливые курьеры.

Здравствуйте Елена😇

Мы счастливы порадовать Вас нашей божественно вкусной едой и быстрой доставкой🙂

Ждём Ваших заказов вновь❤️

Добрый день! Заказывали впервые.

Очень вкусно! Быстро! Красиво!!

Будем заказывать ещё обязательно!!!

Добрый день Александра❤️

Самое главное для нас- это положительные отзывы наших дорогих гостей😇 Большое спасибо за обратную связь😉 С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов❤️

Самый лучшие роллы в городе! Была в Казани, и там таких вкусных, к сожалению, не нашла. Так что желаю расширить географию присутствия. Очень вкусно!