Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Вот и следующий отзыв, на второй заказ. Тут-то мы и разочеровались. Цена-качество. Заказ: Сяке сет - Фила лайт, сяке маке, нигири сяке, гункан с сёмгой.

Этот сет максимум на 1 человека! Ролы черезчур маленькие ( меньше чем по отдельности), 765 руб ( с учётом скидки 10% в честь дня рождения). Сумма не соответствует граммам и качеству. В идеале заказ делать конкретно по именованию. В прошлый раз заказывали по отдельности роллы и то было лучше ( по граммам, по качеству). Понадеялся на вас в свой день рождения и разочаровался. Частая ситуация с подобными заведениями

• Здравствуйте😇 подскажите пожалуйста номер телефона, с которого делали заказ. Мы обязательно все проверим и свяжемся с Вами🙌

• +79137404559

• Выглядит все очень красиво и вкусно. Я подобный сет заказывала во Вьетнаме, не доела, упаковали с собой. Это действительно набор на человека или на двоих, причем хорошо сделанный. Сколько граммовка? Я вас немного сейчас не понимаю. Я не сотрудник этой службы, но вижу, что роллы и суши выглядят идеально, вкусными, свежими, с хорошим количеством рыбы. Если вы хотели суши-сет 1 кг за 500 р - это надо уточнять у производителя. Но реально, по фото, ребятам -респект - рыбка свежая, роллы хорошей скрутки, фила красивая с хорошим слоем рыбы.

• ходят слухи, для того что бы измерить вес, используют весы, хотя иногда я тоже граммовку линейкой отмеряю 😁😁😁

• 2 см ширина, семечки какие-то. Надеюсь хоть вкусно, по крайней мере выглядят вкусно

• но по мне так это даже на 1 человека мало, я бы не наелась 😂

• По сути, изначально, они и должны такими быть. И били раньше в суши-ресторанах, когда они заходили на рынок. Ролл, по сути, как и суши, и кусочек сашими - это на один укус, чтобы можно было сразу почувствовать всю гамму сочетания вкусов. Я не понимаю те же роллы у Сакуры, когда там не ролл, а бутерброд, который надо кусать, потому что он в рот не влезает. Я два таких ролла съела и объелась. А тут должно быть наслаждение от вкусов, эстетика, а не когда ты пытаешься целый бутерброд в рот. Так что считаю, что роллы вполне красивые и аутентичные.

• Понятно. Правда в условиях рынка, еще смотришь на цену за указанный объём. Ну и смотришь аналогичное у конкурентов (цена/качество/вес/насыщение). А так да, всегда завидовала людям, которым, чтобы наесться, хватит пол зёрнышка)

• Годы работы с пищевым поведением, изучения его структуры, состава продуктов, хитростей приготовления низкокалорийных блюд, в следствие чего - самостоятельный переход на интуитивное питание. Так что теперь да, 4 - 6 средних ролла, то есть меньше порции, и я более, чем сыта)

• Линейка, это круто... Ну, а как ещё показать размер ролла?)) Достал лист нори, померил... 18 см, разделил на 8 частей, получается 22,5мм. А фото примерно тоже.

• Ну догадаться роллы линейкой мерить... вы наверное из тех кто без мыла в ж.... залезет

Куда народ катится

• Судя по твоим отзывам выше, ты не особо отличаешься

• ну да, заражать меня или вас короной или два мм рыбы не добавить. Конечно нет разницы