Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
Yours Violetta написала 3 отзыва об этом месте

Бывает лучше, это моя оценка за ваш вчерашний перформанс.

Роллы вкусные, очень. Битые огурцы - вообще не ваш конёк. Непонятной консистенции, в составе заявлен пряный соус , по факту орехи, огурцы, и кинза. Огурцы у вас не вкусные!!! И не только мне они не понравились.

Бывает лучше, это моя оценка за ваш вчерашний перформанс.

Только в прошлом отзыве писала, типо почему люди по мелочам всегда пишут негатив, а хорошее нет.

Так вот. Слушайте, что вчера случилось.

Я никогда не буду винить курьеров, которые доставляют от организации. Потому что курьер - это исполнитель. И как организация «направит», то и в конечном итоге - получает потребитель.

Как я писала ранее, вы доставляете мой заказы 30-40 минут стабильно от заказа на сайте.

Заказала я в 11.47 - было озвучено, ждите до 13.30. Не было моей еды в это время и я звоню оператору.

«Курьер забрал ваш заказ, сейчас позвоню уточну»

Ни сорри, ни извините. Ну ладно, за 1,5 часа не доставить заказ, находясь от меня в 10 минутах, в четверг, и с учётом того, что доставка работает с 12, я вот что-то сомневаюсь, что весь Ленинский район резко захотел, просто невыносимо, заказать шеф-ланч и была большая загруженность. Ну да ладно...

Суть то в чем, курьер позвонил сказал на 10 мин задержусь... задержался на 30. Но извинился за опоздание.

Но фейл, вашу же бабушку, где МАСКА И ПЕРЧАТКИ????? Неужели до сих пор не доходит:

а) вы даже не задумываетесь о том, что вы приезжаете к ковид положительным?

б) откуда я знаю , а не ковид положительные ли вы ?

Вы развозите разному контингенту, и пожилым и молодым людям. Почему я встречаю вашего курьера в маске? Потому что я беспокоюсь о вас и ваших близких. Почему этого не делаете вы ? «Божественная» еда должна быть безопасной в наше время. И множество доставок адаптируется под наше непростое время.

Вот пока будет такая безответственность, столько мы и будем болеть этой страшной заразой.

И пока вы это не исправите, и не дадите курьерам наказ, беречь вас самих и нас клиентов, заказывать у вас страшно.

Здравствуйте😇 подскажите пожалуйста номер телефона, с которого делали заказ. Мы обязательно все проверим и свяжемся с Вами🙌