Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Закрыто до 11:30

• Оценки

Это самые вкусные суши в городе ! Ничего лучше я ещё не пробовала, рыбка тает во рту 😋 По цене правда выше среднего, но оно того стоит , всем рекомендую !

• Самые вкусные роллы 👍 Всегда отличное качество рыбы, креветок. Любим сами заказывать, но и заказывали с друзьями, друзья также остались довольны, спрашивали контакты доставки.

Добрый день😇

Мы очень рады что смогли угодить вашим друзьям и Вам😌❤️ Большое спасибо за такой положительный отзыв🙏 С нетерпением будем ждать новых заказов, что-бы радовать Вас божественно вкусной едой😊

orel6070 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю как вы это делаете, но после вас не могу есть роллы нигде, все не то. Несмотря на то, что цена высокая, заказываем только здесь!

Добрый день Ольга😇Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество наших блюд и мы каждый день стараемся дарить вам божественно вкусные эмоции🔥 Рекомендуем Вам также побаловать себя нашими прекрасными десертами! Будем и дальше продолжать радовать Вас нашей божественно вкусной едой! С нетерпением будем ждать следующего заказа!❤️