Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Уже много раз заказывали суши и роллы, поке! Все и всегда очень вкусное, из свежих ингредиентов, красиво упаковано! Спасибо, что не меняетесь и остаётесь для нас самими лучшими в мире роллов!) 🌹🌹🌹

Здравствуйте😇

Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно слышать такие теплые слова😊 Мы приложим все усилия, чтобы продолжать вас радовать божественно вкусной едой😉 С нетерпением ждём ваших заказов вновь😊

Самые вкусные! Раньше переходили от одной доставки к другой в поисках «той самой», теперь остановились - нашли )))

Здравствуйте lisenok98765 😇! Спасибо Вам, что оценили вкус наших блюд, нам очень приятно радовать Вас божественно вкусной едой😉 Мы приложим все усилия, чтобы продолжать радовать Вас! Спасибо Вам за отзыв, они помогают нам расти и становиться лучше!С нетерпением будем ждать следующего заказа! ❤️

По наводке друзей попробовали роллы ШефЛанч. Очень вкусные сеты, запеченный просто восторг.Чувствуется настоящий вкус красной рыбы, небумажный, как

во многих доставках. Недавно попробовала десерт, тоже понравился. Буду рекомендовать!

Здравствуйте😇 Нам очень приятно получать от Вас такие отзывы❤️ Ведь мы каждый день стараемся, чтобы дарить Вам по-настоящему божественно вкусные эмоции😊

Благодарим за ваш отзыв и с нетерпением будем ждать ваших заказов вновь😉

Лучшие роллы в городе.

Свежая рыба, отличные соусы, роллы свёрнуты очень аккуратно.

Нашли по подсказке друзей, теперь других доставок суши и роллов в Новосибирске для нас не существует.

Рекомендую.

Как всегда очень вкусные роллы ,невероятно вкусные!наконец-то решили проблему с доставкой,в декабре 2020 было очень долгое ожидание курьера. Сейчас курьер приезжает очень быстро,все вкусное и свежее. Единственные роллы,которые можно есть на следующий день (если не съел всю порцию) и они также вкусные !