Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
blumens написала 2 отзыва об этом месте

Заказ был 30.09.2021 время 16-00 через их Приложение. Адрес Кирова, 32 (дом сдан в 2018 году) к сожалению не определяется по их картам, о чем я сообщила оператору. Это же сколько лет вы не обновляли карты ? Пришлось заказ оформить в офис на Кирова, 3, и нести домой самостоятельно.

Также досадный нюанс был с упаковкой. Курьер выставил 4 увесистых...

Также досадный нюанс был с упаковкой. Курьер выставил 4 увесистых бумажных пакета БЕЗ ручек - неси как хочешь. Если заказа был на 2300,0 рублей можно было предусмотреть обычный пакет с ручками ?

Относительно вкусности - были гости, всем все очень понравилось.

• Добрый день❤️ Нам очень приятно радовать Вас божественно вкусной едой😊 Мы приложим все усилия, чтобы продолжать радовать Вас по-настоящему вкусными блюдами😉 Наша программа привязана к картам Google и добавления новых домов зависни исключительно от них😔 Мы передадим ваше замечание в службу поддержки Google. Вы так же можете оформить заказ через наш call-центр и указать верный адрес. У нас нет пакетов с ручками, так как это не предусмотрено нашими стандартами, для того чтобы пакет полностью закрывался.

Благодарим вас за обратную связь😉 С нетерпением будем ждать ваших заказов вновь и вновь😇