Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Новосибирск-Главный 1000 м
blumens написала 2 отзыва об этом месте

С момента прошлого заказа прошло пару месяцев и вот вчера 22.11.2021 решили заказать снова. И вот СОВЕРШЕННО за это время не исправили ошибки в своем приложении. Полчаса заказ не оформлялся, "попробуйте позже", не применялся промокод, баллы несчастные (всего то 20), затем оформился - но не выбранную дату и время)), а на ближайшее. Также в Приложении глюк с выбором гарнира для поке - выбора на самом деле нет, только киноа. А мне нужен рис, как заявлено - на выбор. Также в Приложении отсутствует поле - на сколько персон положить приборы.

Вообщем, пришлось дважды звонить и долго ждать соединение с оператором. Прошу нанять нормального программиста и исправить Приложение. Иначе, уверена, многие просто не станут так заморачиваться с заказом.

P.S. Заказ привезли вовремя. Все свежее и очень вкусное. Все подписано, как я просила. Спасибо. Повышаю оценку, очень надеюсь, что работа приложения будет корректной.

На фото поке с семгой и рисом. Рекомендую добавить к нему васаби и соевый соус.

• Добрый день😇

Спасибо большое за оставленный отзыв🙂 Приносим извинения за доставленные неудобства🙏 Обязательно учтем Ваши замечания🤝

Допускаем, что при оформлении Вашего заказа произошла некая техническая ошибка. На данный момент при проверке работы приложения, проблем не выявлено. Можно выбрать нужную дату и время. Есть возможность выбора гарнира к поке. Поле, где указывается количество персон, является обязательным при оформлении заказа😉

Будем ждать Ваших заказов снова❤️

• Спасибо за обратную связь.

В прошлый заказа пару месяцев назад была проблема с приложением - ваши карты были устаревшие и не находили адрес Кирова 32. В этот раз - иные тех проблемы и снова с приложением. Буду верить, что вы его проверите и исправите.