ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

• Оценки

12.01.22г. установили противотуманные фары на Шевиниве на СТО на Островского 37/1. Слаженный коллектив, опытные исполнители и грамотные администраторы. Работают быстро, цены адекватные. Рекомендую всем! Спасибо!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов (ее можно передавать друзьям и знакомым). Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное врем. Ждем вас!

Хочу выразить благодарность ребятам с ЧЕК и ЧИП, в особенности Роману, очень грамотный специалист. Машина моя была не на ходу, т.к. отказал ЭБУ, на другом автосервисе не смогли решить эту проблему. Роман все сделал, дал рекомендации по эксплуатации авто и ценник приемлемый. Большое спасибо! Рекомендую)

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что решили проблему, с которой не могли справиться на другом автосервисе :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Добрый день!

Два месяца мучался с проблемой - троил двигатель. Записался в "чек и чип" на Островского.

Электронщик Роман выслушал, вник в самую суть и решил проблему. Просьба руководству, чтобы выписали Роману премию :) Теперь только сюда и в смену Романа . Сервису удачи и процветания.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем, и учтем вашу просьбу :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!