ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Достался проблемный "китаец", со множественными переделками от предыдущих владельцев. В ряде автосервисов не хотели даже браться. Решил на удачу обратиться в ЧЕК и ЧИП, и не пожалел! Быстро и грамотно сделали диагностику. Отремонтировали, уехал довольный. Рекомендую!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% ждет вас у администратора (ее можно передавать друзьям и знакомым). Будем рады видеть вас или ваших друзей!

Обращалась в этот сервис несколько раз. Машина-робот, капризная. Все ее капризы старается выполнять мастер электрик Роман. Спасибо ему за его работу,всегда все доходчиво объясняет!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Нормально здесь с обслуживанием. Всё по сути, без лишней лирики. Нашли, показали, исправили. Продажей запчастей, а соответственно навязыванием не занимаются, что тоже плюс.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% у вас уже есть, будем рады видеть вас снова!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!