ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обслуживалась сегодня в данной компании. Давно рекомендовали знакомые и на други СТО. Ребята полностью оправдали ожидания . Евгений быстро и качественно провёл диагностику, Михаил настроил сигнализацию, Олег очень грамотно все объяснил . Спасибо огромное !! Все знакомые тоже всегда довольны!! Искренне рекомендую компанию .

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что полностью оправдали ваши ожидания :) Если у вас еще нет нашей карты на скидку 10%, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Будем рады видеть вас снова!

Сломалась электрическая сдвижная дверь.

Во многих сервисах отказывались ремонтировать - говорили "не знаем как делать и не знаем кто вам может помочь".

В итоге позвонил сюда - разобрались и починили! Молодцы!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что решили проблему, которую не могли решить в других автосервисах :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги нашей сети. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

sibiryak-7 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что быстро и выгодно решили проблему, которую не могли решить на других сервисах :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

sibiryak-7 написал 2 отзыва об этом месте