ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое ребятам!!

За час работы устранили мою поломку, за копейки

Теперь у меня горит приборка и климат контроль 😍👍😂😂

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо большое за работу. Приехали на диагностику. Всё рассказали, какие ошибки, и из-за чего. Посоветовали решение проблем.

А не как бывает, просто говорят ошибки и отправляют. Всё подробно рассказали. Благодарю за работу!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что "оживили" вашу машину :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Диагност Олег. Нет. Святой диагност Олег🙏🏼

За 10 минут завёл моего железного коня и обрадовал, что все с ним в порядке✨

Никто не смог, а он смог👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Спасибо огромное, оказались самыми оперативными и так круто помогли🔥

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Олег первый святой диагност в сети наших автосервисов :) Мы очень рады, что удалось быстро решить вашу проблему и будем рады видеть вас снова. Мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги нашей сети, вы можете получить ее у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы оценили нашу "политику партии" :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!