ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще и приглашайте друзей. Мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов, ее можно передавать друзьям и знакомым. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Здравствуйте! Так как вы уклоняетесь от диалога и не отвечаете на звонки, мы не будем комментировать ваш лживый отзыв. Наши специалисты нашли и устранили поломку, возникшую после непрофессионального кулибинского ремонта. Желаем вам спокойствия, терпения и доверия профессионалам. Всего доброго.

Стала выключаться магнитола, 2 недели мучилась, наконец созрела приехала к ребятам. Огромное им спасибо!!! Быстро выяснили причину и устранили неисправность. Видать устанавливали эту магнитолу мне не самыми прямыми руками. Цена приятно удивила и порадовала))) Еще раз спасибо за работу!!! Процветания вам!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что быстро устранили поломку :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Перестала работать печка. Приехала на диагностику в Чек и Чип на ул.Учительская. Выяснилось,что от щёток не осталось и следа.Замену щёток ребята выполнили очень оперативно.Была приятно удивлена стоимостью ремонта.Спасибо огромное.С наступающим Новым годом!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что приятно удивили вас :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!