ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обращаюсь не первый раз, до этого прошивал кашкаев после удаления катализаторов, сегодня прошивал лексус рх330, всё качественно, быстро, спасибо, буду и дальше обращаться!!!!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% у вас есть, будем рады видеть вас снова!

же не однократно бодрил свою бмв.

И не однократно оживляли и она уезжала своим ходом👍🏼

Парням огромная благодарность.

В особенности Валентину.

Бмв 5 н52б30

1) адаптация рапредвалов

2) прошили новые мозги

3) прошили под евро 2

Спасибо за отзыв и высокую! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% у вас уже есть, будем рады видеть вас снова!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что помогли вам сэкономить на ремонте топливной системы :) Приезжайте еще, для вас у нас всегда персональные скидки. Ждем вас!

nic.sergeevih написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!