ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Новосибирск, Софийская, 12/2
  • Больница (ул. Софийская) 340 м
nic.sergeevih написал 2 отзыва об этом месте

Тоурэг 2,5 турбодизель, начал сильно дымить, обратился в данный сервис( постоянный клиент у них) прошили мозги на новый софт, перестал дымить от слова вообще) всем знакомым порекомендовал данный сервис, таким мастерам можно доверить своего железного коня) на других станциях у дизелистов сразу приговорили форсунки тнвд и все что связанно с топливной системой( на данном авто процедура не дешевая) а тут мастера выявили причину и устранили) все обошлось лёгким испугом) и дорогостоящий ремонт оказался не дорогим !!! Рекомендую!!!! Понимают что делают!!!!

• Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что помогли вам сэкономить на ремонте топливной системы :) Приезжайте еще, для вас у нас всегда персональные скидки. Ждем вас!