ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

Заехал думая что проблема в одном, однако мастер Сергей сразу разобрался где собака порылась на самом деле. До этого был на нескольких СТО и никто не смог помочь. Большая благодарность лично Сергею, а так же компании за такие прекрасные профессиональные кадры! Всем советую!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что решили проблему, которую не могли решить на других СТО :) Теперь у вас есть наша карта на скидку 10%, будем рады помочь вам еще!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Обращаюсь второй раз в "Чек и Чип" по автоэлектрике

Были проблемы с приборной панелью, автомагнитолой, фарами

Все проблемы решены быстро, качественно и что особенно радует - недорого!

Спасибо огромное автоэлектрику Сергею.

С уважением, Александр Семушенко

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Рекомендую мастера Сергея. Восстановил сгоревшую проводку. За час нашел неисправность, которую не могли найти электрики в трех других автосервисах города.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Наша карта на скидку 10% у вас есть, будем рады видеть вас снова!