ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Открыто до 20:00

Не работал сигнал! Нашли и исправили поломку в кратчайшие сроки! Спасибо большое, рекомендую к посищению это заведние 😉

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Здравствуй, получила хорошее обслуживание , все чуткие, вежливые , благодарю! Рекомендую!!! Также помогут порекомендовать разных мастеров по другим направления сервиса в городе !

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится, как мы работаем :) Приезжайте еще, мы приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

Установил у парней магнитолу на RX330 в замен штатной все сделали быстро , поменяли не подходящие разъемы, подключили, работает огонь!!!!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Будем рады видеть вас снова и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!

• Были проблемы с электрикой . Накопились.Либо никто на сто не хотел делать либо задирали ценник конский по нормачасам.

А благодаря ребятам, особенно в лице Дениса, все оперативно решилось за очень короткое время и за хорошие деньги. Действует скидка лояльности.

Теперь по аналогичным вопросам к нему буду обращаться и впредь и всем посоветую.

Хороший электрик. Быстро и недорого. Заезжал делали кое что в Паджеро по электрике. Спасибо ребятам за работу.