ЧЕК и ЧИП

Сеть автосервисов по чип-тюнингу двигателя, ремонту автоэлектрики и ошибок катализатора
  • Новосибирск, Выборная, 131/2
  • Стенд 220 м

В трех сервисах не могли прописать новый брелок к сигнализации, потратил уйму времени, пытался сам прописать, но ничего не выходило. Один из мастеров объяснил, что сигнализацию необходимо менять...Заехал в Чек и Чип(по радио слышал рекламу) да и находится недалеко, планировал машину оставить на сутки, лишь бы разобрались, но был очень удивлен ,когда мастер прописал брелок в течение 1,5-2х минут. Решил проконсультироваться по неисправностям электрооборудования-на все вопросы ответили, цены в 2-3 раза меньше, чем в других СТО! Выберу время и приеду чинить авто только к вам .Друзьям и знакомым однозначно посоветую! Развода на деньги нет, советы и консультации грамотные.

• Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, как мы работаем :) Ждем вас еще и приготовили для вас карту на скидку 10% на все услуги сети наших автосервисов. Получить карту можно у администратора в любое удобное время. Ждем вас!