ЧЕХЛОФ

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 290 м

Не рекомендую обращаться сюда за наклеиванием защитной плёнки на телефон.

Не рекомендую обращаться сюда за наклеиванием защитной плёнки на телефон.

30 декабря я зашла в этот магазин, чтобы мне переклеили мою пленку (которой уже больше года) на новую. Взяла гидрогелевую плёнку за 590р. Молодой человек клеил долго, вроде как тщательно. Но пленка с краев отходила. Экран у меня изогнутый и вот с этих изогнутых краев пленка отходила уже в магазине. Он ее подправлял, разравнивал, но дело шло так себе. В итоге тц уже закрывался, мне рекомендовали поменять чехол, чтобы пленка не отходила. Т.к. мой чехол слишком жесткий. Я сразу спросила если будет отходить приходить ли к ним, сказал зачем, разгладите ее аккуратно и она потом нормально будет держаться. Ну ок. «А вообще в следующий раз вам нужно будет меньшего размера пленку клеить» - добавил продавец. Извините, но я не рассчитываю пленку переклеивать каждый месяц. Хочется с ней проходить подольше.

Все праздники я постоянно эту пленку разглаживала со всех краев. Но «нормально» не становилось. Решила приехать. 10 января приезжаю в магазин, работал другой парень

Он стал звонить, наверное, руководству. Пытался выяснить кто работал и что делать. Чека, кстати, никто не давал. Но у меня оплата была по карте и я показала выписку в приложении банка, что оплата была в этом магазине. Очевидно, что пленка наклеена размера больше, чем нужно. Это хорошо видно по верхнему краю. Она выступает за контур телефона и постоянно цепляется за все. При попытке разгладить, эффект длится не долго.

По итогу мне сказали, что прошло уже много времени и мне ничем не могут помочь. Извините, но если бы были мои косяки дело одно. Но когда очевидно, что пленка наклеена размером больше экрана, то не ваш ли это косяк? Клиентоориентированности 0. По итогу деньги отдал, а с пленкой мучаешься. Никому не рекомендую обращаться сюда