Чехословакия

Паб

Друзья!
Мой совет всем - идти! Кухня на 5+, пиво заценить не смогла - руль мешал, но пьющие друзья были довольны. Цены смешные. Может быть это в честь недавнего открытия и потом всё изменится, так что спешите. Отдельно хочется отметить, что левый берег - это не самое популярное место для хорошего бара. Но случилось чудо, и Чехословакия одно из немногих исключений.
Мы ели: маринованный сыр с луком и перчиком (чума просто), салат с каким-то фирменным названием (вкусно), свиные уши (оригинально и очень-очень), куриный рулет с сыром (оторваться невозможно), трезвенник в моем лице яблочный штрудель с кофе (заварной апельсиновй крем к штруделю меня покорил). Простите, что получилось о еде, обещаю в следующий раз детально распробовать пивной ассортимент.
Отдельно спасибо обслуживавшей нас девушке. Внимательная, приносит все мгновенно, терпеливо слушала наши отзывы и советы )))
Чего только стоит диалог мой приятельницы с мужем: "Дорогая, ты где?" "В Чехословакии!" "Странно, собиралась на Маркса...."