Чехословакия

Паб

Вчера посетили это заведение. Обо всем по порядку:

1. Интерьер спорный, пытались сделать паб, но получилась полная мешанина, бархатные диваны и золотые унитазы с образом чешской пивницы совершенное не вяжутся.

Вчера посетили это заведение. Обо всем по порядку:

2. Пиво. Тут самое большое разочарование. Пробовали 3 вида: Бероунский медведь (светлое н/ф), Штрамберк(полутемное) и Черный Вол (темное) и ни одни сорт не понравился, светлое еще куда не шло, а темное отдавало прогорклым подсолнечным маслом. За пиво огромный минус.

3. Еда. Брали закуски: Маринованный сыр, Ростбиф, Свиные уши. Все очень уксусное, муж есть не смог, а мне в принципе понравилось, только ростбиф был приготовлен.

4. Обслуживание. В целом нормально, девушка не ориентируется в меню, но если возникают вопросы - узнает на кухне, выносит блюда расторопно.

5. Музыка. Отдельно скажу про этот пункт, совершенно портит всю атмосферу посиделок. "Мама Люба давай" в чешском пабе - это просто за гранью...