Человек Слова

Школа ораторского мастерства
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be happy
  • Красный проспект 1000 м

Я ещё в процессе обучения на тренинге "Продающие тексты" у Анны Бабич. Но я уже не могу молчать.

У меня нездоровый скепсис по отношению к тренингам. И хожу на них уже почти на автомате. Но здесь - другое дело.

1. Если Вы, как и я, не любите критики и жутко стесняетесь кому-то показывать свои тексты, Вы здесь сильно удивитесь.

2. Если Вам, как и...

2. Если Вам, как и мне, казалось, что дар или есть, или нет, то Вы здесь сильно удивитесь второй раз.

3. Если Вам вроде бы нравится, как Вы пишете тексты, но люди почему-то не звонят, то Вы здесь вряд ли удивитесь. Вы здесь найдёте ответ.

Я очень ценю учителей-практиков. Анна - практик, который действительно умеет работать с группой. Идеальное сочетание. Простая иллюстрация - я всю жизнь боялась тренингов по публичным выступлениям, а сейчас я выбираю даты. Делайте выводы :)