Человек Слова

Школа ораторского мастерства
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be happy
  • ЦУМ 650 м

Была на открытом уроке Анны Бабич по ораторскому мастерству 17 октября. Я в восторге!

На урок пришло 30 с небольшим человек, нас рассадили в большой круг и выдали зеленые тапочки ( в центре Be happy - там проходят мероприятия - принято переобуваться).
После небольшого и располагающего вступления Анна поделила нас на три группы и дала каждой группе своё задание. В группе нужно было подготовить ответ на вопрос и выбрать, кто будет презентовать итоги перед всей аудиторией. Таким образом у трёх человек состоялось реальное публичное выступление и я была в их числе)

После выступления каждому оратору предоставили подробную обратную связь в формате что понравилось и что улучшить. Анна интересовалась у каждого выступившего, хочет ли он обратную связь получить - то есть можно было и отказаться. Но у нас никто не отказался.

После выступления и обратной связи я не спала почти всю ночь, обдумывала, как можно было бы выступить лучше. И даже придумала)

Зачем идти на открытый урок?
1. Познакомится с тренером
2. Ощутить атмосферу тренинга, в котором проходит курс Харизматичный оратор. Убедится, что курс максимально практичный, теории минимум.
3. Выступить перед незнакомой аудиторией и получить ценную обратную связь.
4. Если выступать страшно и не хочется - посмотреть, как это делают другие и поучиться на чужом опыте.

И все это бесплатно!) Рекомендую!

Татьяна, спасибо большое, за такой теплый и подробный отзыв! Приходите к нам на тренинг, будем рады )