Человек Слова

Школа ораторского мастерства

Сходила вчера на открытый урок по ораторскому мастерству.

Что хочу сказать люди знают свое дело. Хотите научится красиво говорить, говорить так чтобы вас слушали - приходите, научат. Сомневаетесь - так приходите на такие открытые занятия и сами составите свое мнение. Занятие проводила Юлия.

Также ходила на речь в лифте, его вела Анна Бабич....

Сходила вчера на открытый урок по ораторскому мастерству.

Также ходила на речь в лифте, его вела Анна Бабич. Занятие состоит из теории и практики. На практике за 1 минуту необходимо рассказать что-то зрителям так чтобы было интересно и понятно. Анна интересно рассказывает теорию, а ее обратная связь вообще бесценна.

Я незнакома еще со Светланой, но думаю на сторителлинг обязательно схожу. В общем все такое нужное и полезное, что вообще бы от них не уходила.

Пожелание: у вас работают замечательные специалисты отчего вы не хотите сделать полноценный тренинг-центр куда приходили бы люди, обучались, соревновались и.т.д

Почему -то думаю что вы и другие тренинги проводите и в других местах. Отчего не хотите себя (свой центр) развивать. Думаю у вас было бы и обучение и тусовка, в общем маркетинг 3:0 по Котлеру. Ну это уже я так о своем. Успехов вам

Наталья, спасибо вам за отзыв и пожелание!