Человек Слова

Школа ораторского мастерства

Весной хотела пойти на курс харизматичный оратор, заполнила заявку на сайте... тишина, никто не перезвонил ничего не произошло.

Рассказала лично об этой ситуации одной из преподавателей "Оратора" и вы знаете? Ничего не произошло, мне так никто не позвонил и не написал.

В инстаграм периодически появляются посты где надо написать: Хочу и вам пришлют ссылку на видео или на книгу, писала хочу 2 раза на книгу и видео....тишина.

Такой подход просто удивляет.

• Zla9_Za9, спасибо вам, что вы дали нам знать об этом! Для нас очень важна эта информация. Мы дорожим нашей репутацией и стараемся внимательно относиться к каждому клиенту. К сожалению, по вашему нику мы не можем вас идентифицировать, чтобы детально разобраться в ситуации. Будем вам очень благодарны, если вы свяжитесь с нами лично по телефону 3750975 или напишите на почту [email protected].

• 26 августа 2017 года был этот отзыв, сейчас все повторяется с точностью 100% (кроме инстаграма, как там - незнаю). Видимо не нужны людям деньги. Преподаватели хорошие ничего сказать не могу, но видимо ходите ребята на бесплатные занятия, а за деньги идите к другим.

• В инстаграм писали: Пишли в Дикект: Хочу! И мы отправим ссылку на видео или ещё на что-то.

И конечно не отправляли.

Как теперь не знаю.

• Наталья, добрый вечер! Можно подробнее прояснить ситуацию? вы звонили или писали? Напишите здесь или свяжитесь с нами по телефону 3750975