Чемальское заречье

• Инская, 39 — 4 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 440 м

Доброго времени суток.
Хочу рассказать свою ситуацию. Может быть она заставит кого-то задуматься.
со 2.08 по 7.08 у нас (мы с мужем, двое наших детей, мои родители) был запланирован отдых на базе "Чемальское заречье".
Еще в апреле забронированы и оплачены два номера (полулюкс и стандарт).
Процедура бронирования происходит в онлайн-переписке или по телефону. По установлению договоренности нужно перевести нужную сумму на карту. И все.
Мы так и спросили тогда "И ВСЕ??" Ни чека, ни договора на бумаге?? Мы вам отдаем деньги, а вы нам обещание?
Тогда нам посоветовали сьездить в некую гостницу в Новосибирске, где с нас взяли наличные деньги и дали что-то вроде путевки размером в поллисточка А4. Без чека. Без печати. После настоятельной просьбы дали чек, поставили и печать.
Мы успокоились до августа.
когда мы к назначенному времени вьехали в ворота базы "Чемальское заречье"(после утомительной 7-часовой дороги с маленькими детьми), и вошли в корпус администации, девушка-администратор выдала мне, что мест у них нет, и фамилий таких в брони нет!!!
Когда я подала ей эту бумажку-путевку (где значились наши фамилии, номера, деньги, печать базы), она сделала удивленное лицо и начала звонить в некий отдел бронирования. Через время подошла администратор поглавнее и обьявила, что бронь наша отчего-то значится на сентябрь вместо августа!
Будто бы некая уже уволившаяся сотрудница перепутала числа!
и вроде как и спросить теперь не с кого.
Как компромисс нам предложили два номера люкс на другой базе этого же владельца-"Чемальская лагуна"(база для спортивных сборов, абсолютно не предназначенная для маленьких детей, стоящая вдали от всего).
Либо был еще вариант забрать деньги и уехать назад.
Мы к тому моменту уже были настолько измотаны, что согласились с первым предложением.
"люкс" "Чемальской лагуны", к слову, соответствует полулюксу в "Чемальском заречье"(вдруг кто-то подумает, что мы еще и выиграли).

Родители мои не выдержали и уехали 5.08
мы уехали 6.08
должны были все уехать 7.08

Резюме: Словом "база" можно прикрыть любую неряшливость в работе, попустительство, наплевательское отношение.
Не возьми мы эту "путевку", не настояли бы, чтобы на нее поставили печать, с нами бы даже разговаривать не стали...

пс. Оценка администрации

• А чего не выдержали?

• А сама база чемальское заречье неплохая, отдыхали там лет 5 назад)

• Софи
    я уверена, что сама база неплохая
    ибо выбирала, смотрела отзывы перед покупкой

Mr.Hunt
    не выдержали "сервиса" "Чемальской лагуны"
    но это уже совсем другая история
    про нее распространяться особо не буду-здесь речь не о том.
    но я вроде выше отметила, что данная база расположена у дороги вдали от всего, заточена под спортсменов и их сборы.. Украли у нас уголь для мангала, ни разу не убрали в номерах. Само качество построек на этой базе хуже на порядок.