Чемпион

Клуб единоборств для детей и взрослых
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 63 — 3 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Октябрьская 1400 м

Откровенно говоря, я пошла в Чемпион за тренером.

Сразу скажу: в свое время сама проработала в этой сфере несколько лет (в двух амплуа), и мне действительно есть с чем сравнивать.

Откровенно говоря, я пошла в Чемпион за тренером.

Света буквально удивительный инструктор: за мягкой и деликатной внешностью скрывается профессионал с предельно ясным взглядом на тренировочный процесс, точной убежденностью, что надо, а что нет. Вот это последнее для меня особенно ценно и важно (учитывая ряд физиологических последствий ДТП): как человек азартный, я вечно увлекаюсь, но Света всегда может меня осадить: "На этом сегодня хватит!". Вместе с тем, она всегда открыта любым предложениям, пожеланиям, просьбам (мои, например, связаны с опытом Светланы в области единоборств) - и за это тоже огромное ей спасибо! Если говорить о результатах, то все просто: за 2,5 месяца я всунула себя (или Света всунула меня?) в давно любимые штаны, в которых последний раз разгуливала летом 2016 (- 8 см в талии), что еще надо?).

Так вот, я пришла в Чемпион за тренером. И - нашла для себя отличный зал. С небольшим, но хорошо обустроенным тренажерным, с энергичными и доброжелательными тренерами и попросту крутецкой атмосферой. Серьезно: все по-честному пашут (это всегда мотивирует, особенно тонизирует порой понаблюдать за бойцами), многие любят пошутить - такой настрой сильно бодрит, в частности по пасмурным утрам, когда вроде тащишься в зал такой сонный и никакой. Опять же, огромный бонус - график работы с раннего ранья (спасибо тренеру Алексею, местному "хранителю замков и ключей Хогвартса"). Большущий бонус для меня, как для особи женского пола - отсутствие групп мягкого фитнеса (это избавляет от необходимости выслушивать в раздевалке дамские разговоры нежелательного для общего развития содержания).

По поводу вентиляции, о которой тут оставлена куча отзывов пока честно не могу сказать ничего ни в плюс, ни в минус: летом я в клубе еще не была.

Зал рекомендую.