Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Пришли выбрать помогли удобно быстро качественный товар по оптимальной цене - очки для плавания сыну. Всем рекомендую!

Мне нравится этот магазин. Покупаем здесь детям необходимое для занятия плаванием. Брали также одежду. Показалось, что всегда есть скидки на какую-то часть ассортимента.

В Чемпионе приобрёл набор для настольного тенниса ,Продавец помог с выбором ,у меня были вопросы по качеству ракеток ,всё грамотно объяснил мне, на все вопросы ответил , играю уже всё добротно и качественно ,претензий нет ,товары в магазине отличного качества , выбор большой почти для всех видов спорта , советую заходить и выбирать здесь .

Тематически магазин хорош в своём плане, регулярно брал на сезон эсексы кеды для зала , хватило на 2 недели , раньше я мог играть сезон, но в магазине есть много других вещей , брал бинты и лапы там, тут все хорошо 👍, по цене разно, где-то выше , где-то ниже, баланс держат