Чемпион

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Странно, что я до сих пор не написала ни одного отзыва... Бываю в магазине регулярно, так как кот рвет мои фитболы(( А здесь самая выгодная цена на них. Сравнивала всем известный Спортмастер, Интерспорт, Ленту, еще какие-то торговые точки. Магазин большой, жаль, такой один в городе и только в Сибирском Молле. Но что поделать, специально порой собираешься и едешь за фитнес-принадлежностями или одеждой.
Ценовая политика достаточно лояльная. Обратите внимание на кроссовки - цены сопоставимы с дисконтами адидас, а моделей гораздо больше. Плюс можно постараться и найти даже дешевле.
Поинтереснее модели и для фитнеса (для зала). Цветные лосины, топики. Для сравнения, в дисконтах именно цветных моделей днем с огнем не сыщешь...
очень рекомендую мужские футболки - выглядят хорошо, ноские, симпатичные.
Для меня маловато шапок. Я фанат, у меня 2 зеленых, и я ищу третью зеленую. Тут нет(
Еще один плюс - ненавязчивость консультантов. Они зачастую рядом, но не пристают, а просто готовы помочь в случае надобности.
Но есть и минус - самый верхний ряд одежды висит достаточно высоко, у меня рост небольшой, без консультантов достать не получается(( Хоть стул проси))
В общем, магазин с интересным ассортиментом, отличающимся от Спортмастера, с неплохой ценовой политикой. Ходила и ходить буду)