Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

магазин вроде и не плохой, но есть свои НО,,,,,купили силовой тренажёр 29999р. дома зашла на сайт и там уже увидела, что должны были выдать нам карту с начислением 11%, про которую в магазине конечно никто ни слова...Позвонили на 8 800 там еле живая девушка никак не могла понять про какую карту и скидку мы ей говорим...кое как дошло когда было зачитано прямо с сайта....мямленье в трубку, а потом заявление, что этот товар с запретом на баллы....уж не знаю действительно ли так....или кассир продававший нам товар просто эту сумму себе зачислила...хотя и есть вероятность, что какой то там запрет есть...но мало верится.....Далее еще момент их сайта....выскакивает баннер с розыгрышем 2000 баллов, надо ввести имя и номер телефона....но и тут не все хорошо...кнопка "отправить" просто не срабатывает... а вот "нет, спасибо" запросто....неприятные ощущения от таких штучек

• Здравствуйте, Татьяна, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Отправьте пожалуйста свои контакты для обратной связи на почту chemp17director@ufsport.ru, или свяжитесь со мной по телефону 8(383)312-12-60. Данную ситуацию можно исправить, свои накопления Вы не потеряете и карта у Вас будет. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине).

С уважением, директор магазина Чемпион
    Пегова Любовь