Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Сам магазин хороший, ассортимент, цена опять же, ниже по сравнению с другими магазинами. Смело могу сказать, местами даже лучше спортмастера. Между рядами очень просторно, консультанты ненавязчивы, но вот последний раз, наткнулась на директора, как потом выяснилось. (худенькая такая, светлая). Возник вопрос по товару, а рядом никого не было, смотрю идет сотрудница думаю сейчас спрошу, да не тут-то было! На мой вопрос: извините, а не подскажи...., который я даже не успела произнести до конца, получила ответ: Я не обязана тут рассказывать что-либо, ищите продавца там, и ушла. В достаточно грубой и резкой форме. Считаю такое отношение не допустимо к клиенту, любым сотрудником, а тем более директором магазина!! К слову я была вежлива, Отбила она мне все желание, туда возвращаться. Думала, сейчас пойду оставлю замечание в книге жалоб и тут ничего не было. На мой вопрос про книгу жалоб, кассир ответила невнятное не знаю.
За исключением данного инцидента - магазин хороший. о Оценка - низкая, спасибо той женщине.

• Здравствуйте, OwenBlare, извиняюсь за данную ситуацию, очень хотелось бы с ней разобраться. Скорей всего это какое-то недоразумение, мы всегда рады каждому нашему клиенту и дорожим каждым. Позвоните пожалуйста на наш номер магазина 8(383)-319-12-60, попросите соединить с директором, от меня лично такого отношения не может быть к клиентам, Вы правильно написали и я с Вами полностью согласна. Еще раз приношу извинения от себя лично и от магазина. Мы всегда рады Вас видеть в магазине "Чемпион".