Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Покупал в этом магазине много снаряжения и одежды: беговые лыжи с ботинками и чехлом, термобелье, перчатки, мяч, ракетки для бадминтона... в этом году решил плотно заняться сноубордом: купил шлем, подшлемник, наколенники, маску и еще несколько вещей. Последней покупкой стали сноубордические ботинки Sky Monkey Booster. Моего размера не было ни в магазине, ни в интернет-магазине. На сайте почему-то не нашел функции заказать нужный мне размер (кнопка выбора размера была неактивной). В итоге позвонил и мне заказали эти ботинки из Красноярска! Пришли через 5 дней. Пришел, померил и купил!

Отдельно про ботинки: шнуровка очень крутая! Надеюсь, кататься будет удобно.

Что мне очень нравится в магазине: это мобильное приложение, с помощью которого я сэкономил не одну 1000 рублей. За одни только ботинки была скидка 1110 рублей!

Продавцы довольно отзывчивые. Хочу отдельно сказать спасибо Андрею, Дарье и Ларисе!

Я всем своим друзьям рекомендую ваш магазин!

• Здравствуйте, Mike, очень приятный отзыв, спасибо большое. Мы стараемся. Ребята действительно молодцы, обязательно объявим благодарность. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине))).

С уважением, директор магазина Чемпион,

Любовь Пегова