Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Вот и я наконец-то воспользовалась услугой интернет-магазина Чемпион. Заказывала защиту голени, запястья и колена. Несмотря на то, что был выходной день, мне перезвонили, сказали, что на колени нет в наличии, а остальной товар можно прям завтра ( в воскресенье ) забрать. По оперативности - равных точно НЕТ! Цены ниже чем в Спортмастере, да и выбор поинтереснее как-то. Есть много других торговых марок. Попала под акцию , дали карту и сделали скидку 200 рублей. Очень приятно. Очень много всего для фитнеса домашнего:гантели, утяжелители. Одежды большой выбор. Присмотрела себе скакалку со счетчиком, хорошая такая с веревкой, а не резиновая. Продавцы вежливые и быстрые, очередей нет. Там можно сделать даже заказ товара , которого нет в наличии, его привезут через 2-3 дня, очень удобно. Рекомендую! Жалею, что раньше не заходила

• Здравствуйте, marika_85, благодарны Вам за оставленный отзыв, очень приятно))). Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем магазине, очень рады, что Вам понравилось у нас. Приходите обязательно еще).

Директора магазина Чемпион г. Новосибирск
    Любовь Пегова