Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Когда твой ребенок уже не совсем маленький, выбрать подарок на его день рождения очень сложно. Ведь игрушек за все годы подарено миллион, да и не особо уже они интересны, мобильник тоже есть, да все есть! И когда дочь, наконец, определилась и попросила скейт, я выдохнула и побежала искать желаемое. Наибольшее количество скейтов я нашла на сайте этого магазина, цены более чем порадовали.

Заехала в магазин и нашла кучу моделей разных цветов. Консультанты помогли с выбором, подсказали, что подкрутить, чтобы лучше кататься и посоветовали скачать приложение, чтобы сразу получить скидку - около 200 рублей! Очень приятно.

Успела прогуляться по магазину - чего здесь только нет! Одежда для спорта, разнообразные снаряды и экипировка. И все по хорошим ценам. Обязательно вернусь еще - спорт для нашей семьи тема очень близкая)