Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

13.05.2016 добавлено фото, несоответствие описано в комментариях. 6 звезду решено убрать.

Перед Новым годом купили два комплекта классических лыж.
При покупке консультант вполне доходчиво, не навязчиво и качественно все объяснил и помог окончательно определиться с лыжами. Нет, мы, конечно, начитались о лыжах перед походом в магазин и как выбирать примерно представляли, а консультант только подтвердил наши "знания" об этом.
Покупали во время распродажи, скидки около 50% очень порадовали.
Плюсом на кассе предложили оформить карту Чемпион через приложение на телефоне, что только увеличило скидку еще процентов на 5-7.
Покупкой довольны, лыжи бегают, а магазину все 6⭐️

• Добрый день, Vadim, очень рады, что Вы довольны покупкой и обслуживанием наших сотрудников и нашли время оставить отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Обязательно приходите к нам еще)))

Директор магазина Чемпион г. Новосибирск
    Любовь Пегова

• все хорошо, но буквально неделю назад я был в вашем магазине снова и покупал кроссовки. Выбрав на витрине модель, я нашел свой размер в коробке, примерил и пошел на кассу. На ценнике на витрине была одна цена, а на кассе пробилась другая. Я не стал устраивать никакой разбор, но проверив ценники разных пар кроссовок, был удивлён - цена была разная на всех. Это вопиющее безобразие. За это можно поставить оценку 2 или 3. Фото прилагаю к этому отзыву.

• Vadim, приносим свои извинения, Вы правы, очень не приятная ситуация. Кроссовки по акции, постоянно меняются цены, скорей всего просмотрели. Ни в коем случае себя не оправдываем, в таких ситуациях просите позвать администратора, чтобы на месте разобраться. Спасибо большое за замечание, и что поставили нас в известность. Данную ситуацию разберем, постараемся не допускать больше таких недочетов в работе своих сотрудников. Еще раз приносим свои извинения и всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, директор магазина Чемпион
    Любовь Пегова