Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Решила купить себе кое какой спорт инвентарь, полезный в домашнем хозяйстве: ленту для пилатеса и фитбол. Зашла сюда просто на удачу, посмотреть, прицениться. Магазин большой, светлый, аккуратный. Очень хороший выбор велосипедов и беговых дорожек. На спортивную одежду сейчас сезонные скидки. Не понравилось лишь одно- полное отсутствие персонала в зале и всего один кассир. Пока я бродила в поисках нужных мне вещей, на расчёт образовалась не плохая такая очередь, благо, что покупали в основном по мелочи и кассир работала довольно таки шустро.
Мне нужен был самый простой мяч для домашнего использования, и здесь я его нашла, причём по очень хорошей цене, всего 530 р. Плюс лента 450 р.!
При расчёте, девушка на кассе предложила скачать в AppStore специальное приложение, которое заменяет их дисконтную карту- пара минут и я стала обладательницей накопительной карты, бонусов с новой покупки и 20% скидки на приобретённый товар, чему была несказанно рада. Мяч уже опробован, теперь можно с пользой проводить вечернее время у телевизора.