Чемпион

Сеть спортивных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Покупаю здесь спортивную одежду только потому, что она оооочень дешевая. Цены бывают смешными. Но, качество, естественно, соответствует цене. Заходя в магазин, сразу чувствуешь запах покрышек.

Из того, что там покупала: шорты для бега - размер 40 не соответствовал нашему 40, никак. Хотя, другая модель 40 размера была в пору. Шорты живые, служат мне верой и правдой уже 1,5 года. Х/б топ: резинка по низу взялась "катышками" даже при соблюдении правил стирки.

А теперь про наше недавнее путешествие. 13.08.16 мы решили "затариться" спортивной одеждой. Шла распродажа. Все, что по распродаже - было, мягко говоря, не комильфо. Взяли из новой коллекции. Народа было не много, у нас быстро взяли вещи, оперативно работала кассир. На кассе к чеку прикрепили буклет с розыгрышем. На прилагаемой фотографии видно, что розыгрыш этот давно закончился и информация не актуальна. Ну, ладно. Не за тем же мы пришли.

Вот что разочаровало: футболка после одной тренировки на батутах взялась затяжками. Не просто катышками, а затяжками. Выглядит она теперь убого. Сами, конечно, виноваты. На ней же написано:"Run", надо в ней только бегать, видимо. В общем, футболки и топы там больше брать не станем. Лучше переплатить и взять нормального качества футболку, не на одну тренировку.

Из обуви брать точно больше ничего не стану, достаточно посмотреть на то, как приклеена подошва к "дутышам".

Резюме: в огород и на дачу что-то выбрать можно. По дому ходить. Но на тренировки - вряд ли.