Чемпион

Спортивный центр
  • Зыряновская, 53 — 3 этаж
  • Речной вокзал 360 м
  • Восход 140 м

Здравствуйте. 15.08.16 оставила на сайте запрос на обратный звонок для того,чтобы записаться на бесплатное занятие в тренажерном зале. Долгое время никто не перезванивал. Когда я уже сама позвонила, мне сказали: "Ждите,вам в течении дня обязательно перезвонят". Перезвонили - записалась.
На следующий день (16.08.16) прихожу в зал. Девушка на ресепшене с первого раза не расслышала меня,т.к. разговаривала по мобильному телефону. Потом,переспросив, уточнила фамилию. Сказала на словах где раздевалка и где сам зал. Я не совсем поняла,где эта самая раздевалка и немного отойдя от ресепшена еще раз спросила. Сказали дверь справа. Опять же никто меня и не думал проводить и показать. Зашла в раздевалку - удивилась. Нужно было приходить со своим замочком.Об этом мне никто не сказал. И даже не предложил в аренду замочек. Пришлось не закрывать кабинку. Ну да ладно. Позанималась я значит..Возвращаюсь в раздевалку.
Захожу.Следом заходит парень. Я немного не поняла) Сижу..жду..смотрю, что он делать будет. Поняв, что он собирается переодеваться тут, спросила женская ли это раздевалка. На что мне сказали -МУЖСКАЯ. Что????!!!
В общем здорово,что я в этот момент не в душе была или голая стояла.
Вопрос. Раздевалка находится перед ресепшеном, соответственно почему мне никто не сказал, что я не туда зашла? Или вообще не входит в обязанности администратора, первый раз проводить клиента и показать куда идти вообще??
Огромный минус.
Сам зал маленький, много тренажеров отсутствуют. И оочень душно. Раздевалка тоже,кстати,маленькая.

Здравствуйте, Виктория, мы учли ваш отзыв и приняли меры.
Что касается раздевалок: женскую раздевалку мы увеличили вдвое, чтобы девушкам было удобно и комфортно. Замочки для кабинок сейчас можно приобрести на ресепшене.

Надеюсь, что ваше мнение о нас улучшится :)

• Здравствуйте, Виктория, мы учли ваш отзыв и приняли меры.

Надеюсь, что ваше мнение о нас улучшится :)