Чемпивон

Телебар

Были здесь 26 декабря с молодым человеком. Очень понравилось!) Смотрели молодежку.

Интересный интерьер, но хотелось бы спортивной атрибутики или еще чего-нибудь такого, а то пусто как-то. Но, в целом, атмосфера приятная!) Очень много экранов, даже в туалетах!) В каждой кабинке!) Можно смотреть матчи и игры "без отрыва от производства", так сказать) Что касается пива - довольно неплохой выбор по весьма хорошим ценам. Большой выбор крафтового пива. К пиву мы заказывали закуски, были вкусные!!! А цены на закуски нормальные. Как и везде. Официанткой у нас была милая девушка, к сожалению, забыла как зовут. Она была очень внимательна к нам, ничего не забывала, но, в то же время, не была навязчивой и надоедливой. Спасибо ей большое!)

Как вывод: обязательно придем еще к Вам!)