Чемпивон

Телебар

barygo написал 2 отзыва об этом месте

Посетил этот чудный теле бар совсем недавно, на 1 серии адмирал сибирь (#мыэтохксибирь)

И я скажу, я впечатлен, такой огромный теле бар, я в нашем городе еще не видел,интерьер шикарен, телевизоров куча, с любой точки бара все видно, даже в туалете есть, по всюду настольные и напольные игровые развлечения, ну прям супер!

Вежливый персонал, вкусное...

Вежливый персонал, вкусное пиво, и шикарная кухня! Об этом баре можно многое сказать, но что бы все увидеть, вплоть до байков и квадроциклов внутри бара, тут нужно побывать тут!

Спасибо вам, теперь я ваш клиент, тем более скоро 2 серия Сибири, и чемпионат мира))

Ждите в гости!

Сибирь чемпивон!!!!!!!

Спасибо вам за тёплые слова! Хорошее настроение наших гостей-это замечательно! Будем прилагать максимум усилий, чтобы и дальнейшие визиты к нам вас также радовали!)