Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

08.03.16 смотрели матч Металлург (Магнитогорск)- Сибирь. 07.03.16 была сделана бронь на стол, которая по при бытии на место куда-то пропала. После долгих поисков нам предоставили свободное место. Заказали пиво: ощущение что за пивом в магазин бегали, причем, не самый ближний (4 бокала принесли через 25 минут). Повторить пиво не получилось, про него просто забыли. Заказали 2 гамбургера, готовили больше часа, при этом выносились блюда за остальные столы, которые должны были готовиться гораздо дольше. Официант постоянно ссылался на повара и искал разные отговорки.
Кухня по качеству исполнения хорошая, но ждать ооочень долго, далеко не факт, что по окончании матча вы получите свой заказ в полном объеме (пришлось от части отказаться). Или повар вместе с нами хоккей смотрит или официанты спят. Да, заказ повторять лучше несколько раз, чтобы не забыли про Вас.
Общее впечатление о баре - так себе.

• Иван Коропец, спасибо за информацию и оставленный отзыв. Мы признаем, что на этой игре действительно были заминки по своевременному приготовлению блюд и наливанию пива. Приносим свои извинения! Надеемся, что впредь у Вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего бара. Мы приложим все усилия. До новых встреч!