Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

Мы с друзьями были очень рады, узнав о возвращении любимого спорт-бара. Для начала решили сгонять на разведку где-то в начале февраля, приехали, все посмотрели, попробовали пиво и закуски, чтобы к возобновлению чемпионата России по футболу быть уже в курсе, что заказывать. Все понравилось, народу было немного и официанты успешно справлялись со своей работой, не забывая улыбаться:) Мы поинтересовались на счет карточки, которая осталась со старого Чемпа, сказали, что можно поменять, а у кого не было, даже предложили заполнить анкету на новую! Спасибо за это:)
Второй наш визит состоялся 6.03.2016 на супер дерби Спартак-цска, зал был полный, и вот-тут то начались небольшие заминки, но я искренне надеюсь, что это только ПОКА, что официантам было очень сложно справляться с таким количеством посетителей, именно поэтому были такие задержки с обслуживанием. Но наши души оттаяли, когда к нам вышла Олеся (администратор со старого Чемпивона) очень рады были ее увидеть, и сразу все простили:)
Надеюсь, что старый-новый Чемпивон будет процветать, устраняя все недостатки и приумножая достоинства!
Работайте, стремитесь к лучшему, а мы как ходили в старый, так теперь будем ходить и в новый любимый спортивный бар!
В целом: пиво вкусное, но на такие события как дерби его нужно больше, потому что позаканчивалось почти все;
закуски хорошие, названия прикольные, официанты очень стараются. Интерьер интересный, но пока не хватает душевности, что ли.
Но я верю, что все будет!:) мы с друзьями рекомендуем приходить сюда, и помогать этому заведению обрести Душу!
П.С: на фото мы как раз в Чемпивоне, на дерби Спартак-цска. Спасибо фотографу:)

Кстати, есть еще Ваши фото в нашей группе))))

• Ирина, спасибо за теплые слова и пожелания! Вы не представляете, как нам приятно! В свою очередь приложим все усилия, чтобы Вам было всегда у нас комфортно и душевно!
    Кстати, есть еще Ваши фото в нашей группе))))