Чемпивон

Телебар

"Возвращение легенды" - такой слоган лично для меня пустой звук, ибо в старом Чемпивоне не была, сравнить не получится, поэтому отзыв о совершенно новом для меня заведении.

Так случилось, что удалось тут побывать два дня подряд - 7 и 8 марта, и оба посещения оказались полярно разные.
Немного о самом баре, точнее теле баре, именно так он себя...

Немного о самом баре, точнее теле баре, именно так он себя позиционирует. Довольно просторный, светлый, чистый и новый. Телевизоры расположены так, что какое место вы бы не заняли его будет видно! Это очень удобно, особенно для больших компаний. Телевизоры есть даже в уборной, в каждой (!) кабинке! Это вообще супер удобно, можно не бояться уйти посреди матча и пропустить яркий момент игры. При всех плюсах есть недостаток - это не уютность, не обжитость чтоли, нет тут духа спорт-бара, побед, мало атрибутики, антуражности. Возможно со временем все изменится.

Итак, 7 марта, мы шли целенаправленно на просмотр матча ЦСКА - Торпедо. За весь вечер было занято всего три столика, в т.ч и наш!:)) Особо не ели, в основном пили. Цены очень и очень приятные, вполне не дурное пиво 140 руб./0,5 - это цена подарок в сравнении с дургими заведениями. И пиво то вполне не плохое, особенно понравилось Красное Pils и Светлок Kaufbrau - легкое, с ярким вкусном и с не большой горчинкой, мне понравилось! Еще положила глаз на Имбирное, но до него дело не дошло и слава богу!)) В этот день ели только чесночные гренки и мойву во фритюре. Вкусно, подача красивая, без претензий. К обслуживанию тоже никаких нареканий. Куда все это делось на следующий день, ума не приложу.

Уходя, решили заказать столик на 8-е марта на просмотр матча Металлург-Сибирь, над нами посмеялись и сказали, что все столы расхватали еще за неделю. Но все же каким-то чудом нашли нам местечко, но не за диваном, а за столом посреди зала, ну что ж , не страшно.

При полной посадке в баре конечно пооживленней. В этот день больше ели, чем пили. Опробованно - Охотничьи колбаски гриль, шипящая сковородка из баранины с овощами, бургер с куриной котлетой, сырные палочки, чизкейк. Все довольно вкусно оказалось, за исключением, пожалуй, бургера, он был сухой и не вкусный, бууее.. Еще заказывала молочный банановый коктейль, пить не смогла очень сладкий и теплый. Попросила переделать, хотя нет, попросила перелить в бОльшую тару и добавить лед, но коктейль переделали, он остался таким же сладким и слегка прохладным, пить не смогла.

А теперь к главному, к минусам, а точнее к обслуживанию. Досталась нам официантка Кристина. Уважаемая администрация, этой девушке нельзя работать в сфере услуг! Она ненавидит свою работу и людей, это я вам совершенно точно говорю! С таким лицом не то что гостю подходить нельзя, с таким лицом на работу выходить не стоит! Вы прекрасно знали, что у вас будет полная посадка минимум на три часа, ваши официанты попросту не справлялись с работой. Ждать облепиховый морс 40 минут! Бутылку Швепса 30 минут! Это нормально? Причем каждые 10 минут я Кристине напоминала о себе, но один черт свое питье выпросить не могла. Принесли шипящую сковородку, она зашипела весь стол, и меня в том числе, своим маслом, подача эффектная, но не продуманная. Сижу вытираю жир со стола салфеткой на глазах у Кристины, хоть бы мускул дернул...ну сходи принеси тряпку, и протри стол!
Хотела попросить лед для напитка, но не стала тревожить Кристину, сходила к бармену сама. Спасибо, что хоть бургер, который я не съела, без лишних вопросов завернула с собой, надеюсь, что не плюнула туда!))) Такое обслуживание, конечно, не испортило вечер, но невероятно напрягало! Вам еще надо знать психологию болельщика, грубо говоря, вовремя заменить пустой бокал на полный. Пока с этим у вас туго.

За первое посещение пятерка, за второе тройка, по итогу четверка и то с натяжкой. Кристине привет!

P.S Сибушка профукала первый матч, но мы ж Сибирь, мы всех сильней! Сегодня победим!

❄Olivka❄, доброго дня! Спасибо за подробный отзыв, а главное за конструктивную критику. Мы рады, что качество кухни Вам понравилось, на молочный коктейль обязательно обратим внимание. Что касаемо Кристины, примем меры. Надеемся, что при следующем посещении у Вас останутся только положительные эмоции!