Чемпивон

Телебар

Как то раз, перед новым годом, загуляла сюда уже почти ночью. в следствии того, что другое заведение, находящееся в этом же месте было закрыто на спец обслуживание(

Конечно, если придти сюда на трансляцию, когда толпа болельщиков, всем весело и пьяно..может и можно назвать это телебаром. но вот в ту ночь, это была просто столовая, где много телевизоров. (и да,даже в туалете). Яркий свет и запах краски еще больше удручали картину. Официант перепутала все,что только можно..хотя кроме нас в зале было еще от силы 2 стола занято. Она зачем то спросила- Вам оставить спорт-канал или может быть включить музыку? -Включите лучше музыку,сказали мы. Но спорт-канал так и остался до конца нашего посещения.
В общем, возвращением легенды,это назвать действительно сложно. Но я буду иметь это место в виду, если ко мне в гости летом на просмотр Евро-2016 придет народу больше,чем может вместить моя квартирка, потому что это рядом и это не дорого.

• Ирэн, "Москва не сразу строилась" ). Мы прикладываем все усилия, чтобы нашим гостям у нас было хорошо! Приходите к нам! После Нового года произошли изменения, надеемся, в лучшую сторону! Вам спасибо за комментарий. Хорошего дня!