Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

Хотя бар и очень молодой, так как открылся совсем недавно, он изрядно успел подпортить настроение. Был в предверии 23 февраля, а затем буквально спустя неделю. Впечатление - очень крутое место! Как раз то, что давно искал! Вкусно, недорого, атмосферно - одним словом просто замечательно!
И что вы думаете! Пришёл 18 марта пива попить - а меню-то урезали в несколько раз! Весь ассортимент умещается на одной стороне жалкой картонки! Где тёмное пиво? Красное? Имбирное? Все эти вопросы я задал официантке, которая объяснила, что эти сорта убрали, потому что они очень быстро кончаются. А разве это плохо?! С её слов, владельцы заведения считают, что да. Ну что ж. Их дело. А я ушёл пить пиво в другой бар.

• Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась наша атмосфера, качество блюд и закусок! Что касаемо пива: мы действительно временно сократили ассортимент пива в силу смены поставщиков. В данный момент ведутся переговоры. Надеемся, что новые сорта, которые будут представлены в нашем заведении Вас не разочаруют. До новых встреч!