Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

"Возвращение легенды!" Ну не знаю. В старый "Чемпивон" ходили довольно часто и еда там, по большому счету, радовала, но это заведение... У меня просто нет слов!
Я даже не припомню, когда последний раз меня кормили подобной дрянью... Нет, ну правда, как нужно постараться, чтобы превратить кусок семги в гибрид баночного тунца с сайрой, да еще от души отфритюрить все это в прогоркшем масле до хруста. Заказывая стейк из семги в сливочном соусе ожидала чего угодно, но не этого.. Попробовала перечный стейк из говядины (заказ мужа), не так отвратно, как рыба, но еще раз бы точно не заказала.
То же можно сказать про сырные палочки, и рулеты с копченностями (и то и другое осталось недоеденным) , не могу сказать что конкретно не так, просто не вкусно.
Если бы не достойное, доброжелательное обслуживание со стороны персонала, не поставила бы даже двойку.

• Olga Kuznetsova, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Только благодаря Вам мы можем стать лучше. Обязательно возьмем "под контроль" перечисленные блюда, учтем все замечания. Надеемся, при следующем посещении Вам все понравится. Будем рады видеть Вас снова.