Чемпивон

Телебар

Чемпивон помню со времен его нахождения на Красном проспекте. Решили посмотреть хоккей и отправились в новый Чемпивон. Само место и оформление особых эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных. Все чисто, удобно. В общем здесь без нареканий. Все было свободно, кроме нас занято только 2 столика. Но это было посреди недели, возможно в выходные данное заведение посещает большее количество человек.
Меню скудное, особо не выберешь. Попытались узнать о паре блюд, но официант совершенно не знала меню и скорее всего видела его в первый раз, как и мы. Например, спросили что за "куриный шар"? В ответ - "это сложно объяснить". В итоге остановились на самом понятном - Цезарь и какая-то сковородка с говядиной и овощами. Салат более менее съедобный, вот только порция огромная. Сковородка с говядиной не вкусная...
С напитками тоже беда. Заказали Глинтвейн, его не было. Спросили, есть ли какие-то коктейли, официантка сказала, что есть какой-то один, но она не помнит как он называется и как его найти в меню. Ну да ладно, остановились на шампанском, оно было в наличии.
Несмотря на абсолютное незнание меню, вежливость официантов все скрасила. Все очень доброжелательны.
От посещения данного заведения в дальнейшем я воздержусь. Не потому что все так ужасно, а потому, что есть много мест в Нск, которые вкуснее, веселее и уютнее.