Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

Мое первое посещение спорт-бара. Вечер пятницы, хоккей, Россия-Чехия.

Обслуживание из рук вон плохое! Были компанией, чудеса начались сразу, принесли две кружки пива со словами "это, которое первое, а это, которое еще", первое заказанное было 0,33 это никак не могло быть оно, стали просить сказать, что за пиво, девушка не смогла, в итоге один стакан унесла.
Тут мы поняли, что расслабляться не стоит. И правильно, зал заполнился, а официанток - три человека!
Мы еды заказывали немного, в основном напитки и закуски. Закуски потерялись минут на 40. А с напитками еще хуже - мы пришли посмотреть игру, поболеть и выпить, в итоге про пиво, заказанное в начале первого периода, напомнили в перерыве, и только в начале второго его наконец принесли. Молочный коктейль не добрался до нашего стола и за час - от него отказались в итоге...

При этом наблюдала как на соседний столик, где никого не было принесли греческий салат, он стоял там минут 15, пришли администраторы, поругались, салат забрали, потом на этом же столе возникли гренки, тоже долго там стояли никому ненужные, в то время как мы их дожидались...

Еда - так себе. Салат Цезарь заправлен каким-то очень соленым майонезом. В мясной тарелке был жуткий язык, с нами был профессиональный повар, его вердикт - язык забыли почистить, прежде чем приготовить. Как так-то?!

И, наконец, счет. Мы его сразу попросили разделить, перед тем как просить сверили ее записи. В итоге в счете непонятно что - по какому принципу деление вообще непонятно, плюс блюда, от который отказались там были, а некоторые вещи попали к обоим гостям.

В общем, мало того, что наши проиграли, так еще и наше посещение этого спорт-бара было ужасным - вообще не расслабишься, сиди и следи, что тебе принесли, если вообще принесли.

Сюда больше ни ногой.