Чемпивон

Телебар

Смотреть Чемпионат Мира по футболу на огромном экране – это нечто! Совсем другое восприятие, другие ощущения от увиденного. Всем обязательно советую: если нет возможности побывать на каком-то спортивном событии/мероприятии лично, обязательно придите посмотреть на большом экране. Плюс здесь неплохой выбор пива и закусок к нему. Соглашусь, что народу бывает многовато, но так даже веселее – командный дух, так сказать, да и места вполне хватает!

• 1. На каком огромном экране? Там под потолком висят стандартные ЖК под 30-40 дюймов, которые во всяких магазинах по 50 тысяч за десяток отдают.
    2. Чемпионат мира по футболу начнется в 2018 году. Думаю что это заведение благополучно загнется к тому времени.
    3. Неплохой выбор пива и закусок бывает только тогда, когда их приносят. Если ждать кружку пива полчаса (считай весь хоккейный период или чуть меньше целого футбольного), то ну его, такой выбор.
    4. Атмосфера хорошая, но первые три пункта портят все впечатление.